Обратная связь
У Вас есть вопросы? Нужна помощь?
Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!

Нажимая “Отправить” вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Благодарим за обращение!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Закрыть
Оставить заявку
Заинтересовало предложение?
Заполните форму, мы свяжемся с вами в ближайшее время
и проконсультируем по всем вопросам!

Нажимая “Отправить” вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Благодарим за обращение!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Закрыть
11 сентября 2020

Международный интерьерный фестиваль HomeFest

15-17 сентября 2020 года в Москве пройдет четвертый Международный интерьерный фестиваль HomeFest.

Новый формат встречи профессионалов интерьерной и текстильной сферы.

 Фестиваль HomeFest за короткое время стал ключевым мероприятием в интерьерной и текстильной сфере. Место, где открываются новые возможности взаимодействия и сотрудничества, возникают успешные коллаборации, происходит колоссальный обмен профессиональной информацией и контентом.

 Несмотря на возникшие сложности, мероприятие состоится. В такое непростое время мы обязаны поддерживать и создавать возможности и способы общения всех участников интерьерного и текстильного рынка, чтобы поддержать развитие нашей сферы бизнеса.

 Форматы проведения фестиваля:

 OFFLINE

 Фестиваль пройдет в обычном формате живых встреч посетителей с экспонентами. Вам будут доступны все возможности, которые предоставляет HomeFest.

Фестиваль будет проводиться строго в рамках правил безопасности для вашего здоровья. Наличие защитной маски, регулярное использование антисептиков и соблюдение социальной дистанции обязательное правило посещения.

 ONLINE

 Все события фестиваля будут транслироваться в прямом эфире в высоком качестве с возможностью общения в чате со спикерами и экспонентами.

Если Вы находитесь далеко от Москвы, всё что вам нужно чтобы участвовать в HomeFest IV это всего лишь мобильное устройство и хороший интернет! Вы сможете полноценно взаимодействовать со всеми участниками фестиваля.

 Что будет представлено?

Ткани интерьерные и портьерные, карнизы, мебель, фурнитура и аксессуары, шторы, ковры, текстиль, освещение, обои, краски и всё для дизайна интерьера и текстиля

 Для кого предназначен фестиваль?

Для дизайнеров интерьера, по текстилю, по шторам, декораторам, архитекторам, владельцам оптовой и розничной торговли товаров для интерьера и текстиля, салонов штор, дизайн студий, импортеров, дистрибьюторов, производителей, Horeca.

 Как зарегистрироваться и получить билет?

 На официальной сайте homefest.ru заполнить анкету.

Саввинская наб., д.23, стр.1

Наверх
Сервис звонка с сайта RedConnect